Какие меры предпринять при незаконной эвакуации автомобиля?
Эвакуировали ночью машину,была припаркована на проезжей части трехполосной дороги у бордюра,знака что работает эвакуатор нет,до пешеходного перехода более 15метров,поставила на стоянку в 22часа,помех движению не создавалось,какие должны быть мои действия,если я считаю,что эвакуация была незаконна.
, Лена Павлова, г. Санкт-Петербург
Василий Говоров
Здравствуйте уважаемый Сергей!
Если вы считаете, что эвакуация автомобиля была незаконной,
в течение 10 дней с момента получения протокола и постановления об
административном правонарушении на руки вы вправе обжаловать это в судебном
порядке.
С уважением ваш адвокат Рудинская Лидия Александровна!