Сроки возврата налога с покупки недвижимости
здравствуйте!подавала документы на возврат 13процентов с покупки недвижимости в налоговую 20 числах апреля уже 14 октября,до сих пор возврата нет,дозвонится до них удается трудом каждый раз при дозвоне просят оставить номер телефона записывают и на этом все,вчера дозвонилась сказали что если квартира куплена за наличный расчет нужно было еще справку платежный документ об оплате наличными,почему тогда приняли документы?полгода молчат,куда можно написать жалобу или как быть?спасибо!демская налоговая(проживаю в Чесноковке)
спасибо большое!хорошего дня!!