Лицензирование деятельности центра подготовки к ЕГЭ
Здравствуйте. Планирую открывать свой центр по подготовке к ЕГЭ в Московской области г. Подольск. Преподавателей нанимать по договору возмездного оказания услуг. По окончанию курсов дипломов / аттестатов выдаваться не будет. Вопрос: нужна ли лицензия для такой деятельности?
, Александр, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Добрый вечер!
Преподавателей нанимать по договору возмездного оказания услуг. По окончанию курсов дипломов / аттестатов выдаваться не будет. Вопрос: нужна ли лицензия для такой деятельности?
Александр
Александр, данная деятельность относится к образовательной и, не зависимо от того будите Вы выдавать какие — либо документы или нет, подлежит лицензированию (ст. 91 ФЗ«Об образовании в РФ»).
Удачи Вам!