Как сняться с учета у нарколога, чтобы не ходить 3 года на отметку к врачу?

Я выпил много алкоголя и на утро почувствовал себя плохо и вызвал скорую помощь .Скорая увезла меня к наркологу там мне поставили укол и выписали лекарства и отпустили домой . Спустя год я пришёл к врачу наркологу проходя медкомиссию и узнал что меня поставили на учёт ? И что я теперь должен 3 года ходить на отметку к врачу наркологу? Что можно сделать ?

, Евгений, г. Саяногорск
Виктор Маряшов
Юрист, г. Тольятти

Евгений, врач тоже заинтересован в скорейшем снятии вас с учета. Это показатель его успешной работы. Решает ваш нарколог.