Имеет ли бухгалтер право предоставить ответчику исполнительный лист?

Добрый день. Работаю в бугалтерии, удерживаю с зарплат по исполнительным листам. Ответчик работник требует предоставить ему исполнительный лист. Имею ли я право предоставить ему исполнительный лист. Или же мне грозит за это штраф.

, Маргарита, г. Железногорск-Илимский
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы не вправе предоставлять должнику исполнительный лист, при этом Вы можете предоставить ему по письменному заявлению надлежащим образом заверенную копию исполнительного документа, но не боле того.