Что отвечать коллекторам, которые звонят из других городов и требуют незаконный долг по ипотеке?
Здравстствуйте . мне звонят коллектора по ипотечной квартире из разных городов и требуют чтобы я погасила долг по ипотеке.Ипотечную квартиру банк забрал себе на баланс.
Суд мною был выигран 29.01.2014г. Областной суд--решение вступило в законную силу 29.01.2014г--все документы у меня на руках с синими печатями. Тем не менее мне звонят коллектора из разных городов и требуют чтобы я погасила долг в размере 600 000р, не подтверждая свои действия никакими документами. Что мне делать?
, Надежда, г. Омск
Александр Кузнецов
При разговоре скажите им, что идет запись переговора, для мередаче материалов в прокуратуру.