8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какая ответственность за хранение 30 грамм гашиша?

Доброе утро , такая проблема , проживал на съемной квартире и хозяина взяли сотрудники ФСБ , ночью они пришли ко мне и нашли у меня 30 гр гашиша , есть ли шанс что меня не посадят

, Дмитрий, г. Беломорск

здравствуйте, где именно нашли наркотическое средство, вы квартиру снимаете на основе договора найм, какое время вы уже там проживаете, как часто посещал собственник квартиру которую вы снимаете, какое наркотическое средство нашли у собственника квартиры?

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Беломорск

Квартиру снимал без договора , гашишь нашли в моей мягкой игрушке , за неделю до случившегося , проживал там 4 месяца , посещал иногда примерно раза 4 в месяц

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, хочу встать на 1, 5 ставки, работаю фельдшером ( гражданский персонал войсковой части ) Работаю на 5 дневке График понедельник- четверг с 8: 30до 17: 30 Пятницу с 8: 30 до 16: 15
Здравствуйте, хочу встать на 1,5 ставки , работаю фельдшером ( гражданский персонал войсковой части ) Работаю на 5 дневке График понедельник- четверг с 8:30до 17:30 Пятницу с 8:30 до 16:15
, вопрос №4849939, Заира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В ДКП не указано, какая мебель, должна остаться
Здравствуйте. В объявлении о продаже не указано, какая мебель остаётся. Я продала квартиру. В ДКП указано, что освободить квартиру я должна через 2 месяца. В ДКП не указано, какая мебель, должна остаться. На словах я обещала частично оставить настенные кухонные шкафы и детскую мебель , и ванной тумбу с раковиной. Но во время переезда передумала и решила забрать дверцы от кухонной мебели, а все шкафы оставить. Покупатель отказывает подписывать передаточный акт и грозит подать в суд. На чьей стороне будет суд.
, вопрос №4849274, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Далее уже после закрытия нас уведомили о переводе в подвпльное помещение, которое арендуется другим юр лицом нашей компании для хранения
Наш магазин закрыли , не уведомив нас никак заранее. Не уволили , не сократили , предложили устно соглашение, которое нас не устроило. Далее уже после закрытия нас уведомили о переводе в подвпльное помещение, которое арендуется другим юр лицом нашей компании для хранения . Но по факту это подвал . Мы хотим подать иск в суд о признании перевода незаконным и увольнении нас согласно ст 81 ( по сокращению со всеми полагающимися выплатами)
, вопрос №4849258, Алёна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какая ответственность для сотрудника и что мне теперь делать?
Оформляла кредит в банке. И к кредиту сотрудник добавила 5 страховых продуктов. О которых я не знала. 1 страховой продукт прописан в кредитном договоре. А 4 нет. И сотрудник все 4 в страховки сама подписала. Какая ответственность для сотрудника и что мне теперь делать?
, вопрос №4849185, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Папа жены (тесть) оформил кредит на себя, на недостающую часть квартиры, добавил процентов 30 своих денег, я добавил процентов 35 и примерно 25 процентов кредит оформленный на тестя
Здравствуйте. Подскажите пути решения, пожалуйста: Когда поженились с супругой было принято решение купить квартиру. Но кредитной истории не было, и банк нам не одобрял ипотеку. Было примерно 65% фин средств на покупку. Папа жены (тесть) оформил кредит на себя, на недостающую часть квартиры, добавил процентов 30 своих денег, я добавил процентов 35 и примерно 25 процентов кредит оформленный на тестя. Т.е я добавил свои, тесть добавил своих и взял кредит на себя. Но кредит всегда, целиком и полностью оплачивал я, передавая ему наличными деньгами. Квартира была оформлена на тестя. Кредит давно погашен и квартира осталась в собственности у тестя, он никак не переводил её ни на кого, всю технику покупал я, ремонт делал я за свой счёт... Квартира новая, в ней никто не жил, переехали в другой город. Сейчас на горозинте маячит развод, тесть, и его дочь естественно остаются с квартирой, а я ни с чем. Есть какая-то возможность доказать, что оплачивал я, ремонт делал я, и вкладывался в квартиру я. Чтобы претендовать на что-то? Или шансы ничтожны?
, вопрос №4848737, Валерий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.10.2017