Заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства
Здравствуйте!
Дело в том, что с сентября с. г. с моей карты приставами выворачиваются деньги в счет оплаты штрафов ГИБДД + исполнительский сбор в размере 1000 р. Постановлений о возбуждении исполнительного производства я не получала. Когда я обратилась к приставу с просьбой ознакомиться с документами, мне было отказано в этом.
Помогите, пожалуйста, с написанием заявления на начальника РОСП об ознакомлении с материалами исполнительного производства.