Необходимо платить торговый сбор со всего помещения или только с торговой площади?
Добрый вечер.
У меня ИП налог 6% торгую разливным пивом.Магазин находится в Москве ЮВО помещение 38 кв.,торговая площадь 12 кв.Подскажите,пожалуйста я плачу торговый сбор со всего помещения или только с торговой площади?и как рассчитать его?я еще не подавал уведомление в налоговую.Что мне надо делать?.спасибо