Как вернуть товар, купленный в интернет-магазине, чтобы деньги вернулись на банковскую карту?
В интернет-магазине был приобретен бампер для автомобиля. После доставки прошло 3 недели, после чего мы обнаружили, что это не бампер от заявленной модели автомобиля - на складе интернет-магазина ошиблись и выслали нам похожую, но не ту деталь. Мы хотим вернуть бампер, деньги за него и за доставку. Интернет-магазин готов принять бампер при условии оплаты нами доставки и возвратит деньги только на счет в своем магазине, чтобы мы могли приобрети другие товары. Нас это не устраивает. Какими статьями закона о защите прав потребителей мы можем руководствоваться, чтобы нам вернули полную сумму на банковскую карту?