Нужно ли мне вести кассовую книгу и могу ли я сумму расхода поставить согласно платежной ведомости?
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться со следующим вопросом: я ИП на УСН (доходы-расходы) имею р/с все операции провожу по безналичному расчету, кроме выдачи з/п сотрудникам. Я с р/с снимаю сумму з/п и выдаю её согласно платежной ведомости, где каждый работник ставит свою роспись. Вопрос следующий: нужно ли в моём случае вести кассовую книгу, если да, тогда сумму расхода я могу поставить согласно платежной ведомости или должна её разделить по каждому работнику и выписать расходный кассовый ордер? Спасибо большое!