Что делать, если Ростелеком отказал в подключении, несмотря на наличие подключения в МКД?
В многоквартирном доме есть подключения ростелекома,а мне отказали в подключении,что делать ?
.
, Людмила, г. Изобильный
Владимир Красников
Отказ в подключении В многоквартирном доме есть подключения ростелекома, а мне отказали в подключении, что делать?
Людмила
Добрый вечер!
А Вы обращались в офис Ростелекома устно, если да, напишите письменное заявление что вы хотите стать абонентом данной компании и вам выдадут официальный ответ, если откажут, то официально напишут причины по которым они не могут вас подключить, но если таких причин нет, вас могут сделать абонентом данной компании.