Можно ли взять отпуск перед декретом учителю?
Здравствуйте! Я работаю учителем в школе второй год. За первый год уже брала отпуск в летнее время. В феврале я выхожу в декрет. Могу ли я воспользоваться следующим оплачиваемым отпуском до выхода в декрет?
, наталья, г. Пермь
Мария Романова
Здравствуйте, Наталья!
На Ваш вопрос невозможно ответить так полно, как Вам хотелось бы, без дополнительной информации. Ежегодные оплачиваемые отпуска предоставляются за рабочие года. Посмотрите сами, какие из отпусков уже использованы Вами, какие еще нет.Для более точного расчета обратитесь в отдел кадров. Я не могу рассчитать точно, поскольку не владею полной информацией о Ваших отпусках.Всего доброго!