Оплата услуг ЖКХ, если я не зарегистрирован в квартире
Здравствуйте, разъясните пожалуйста ситуацию- я имею долевую собственность в квартире1/3,лицевой счет на моё имя и квартиру оплачивал я, сейчас нахожусь в стадии развода и из квартиры ушёл и перерегистрировался на новый адрес, в квартире остались зарегистрированы остальные долевые собственники,скажите если я не зарегистрирован по старому месту жительства я обязан что то платить по жкх, ведь я не пользуюсь их услугами?
, Евгений, г. Мурманск
Татьяна Саломатова
Вы обязаны нести расходы по своей сосбвтенности, при желании можете в бухгалатеории или в судебном порядке разделить оплату коммунальных услуг и платить свою долю по отдельной квитанции
Даже за воду которой не пользуюсь?
Вам начислят по квитанции, если разделите. Вода если по счетчику то нет. Не по счетчику вам начислят, это уже с бухгалтерией разбирайтесь