Пенсия по вредности на вредном производстве по совместительству
Я работаю на вредном производстве 1 список по совместительству. Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию .
, Евгения, г. Бийск
Если у вас в трудовой это указано и работа у вас полный рабочий день. Можете ставить такой вопрос. По первому Списку надо отработать 7.5 лет женщинам и уйти можно в 45 лет.