8 499 938-65-20

Что делать, если на меня записан чужой ребенок?

Мы разошлись с женой ,но развод не оформили,за это время она родила от другого мужчины и ребенка записали на меня,развод был оформлен уже после рождения ребенка через 3 месяца. Как снять с меня чужого ребенка?

, Сергей, г. Дзержинск

К сожалению, такое правило — если ребенок рожден в срок 300 дней с даты расторжения брака, то признается ребенком бывшего мужа. Если э\то не ваш ребенок, то вам нужно обратиться в суд (только судебный порядок) и оспорить отцовство. Или ждать, пока сделает это мать или биологичсекий отец ребенка. Но этого может не произойти, а алименты вы уже обязаны платить на этого ребенка, так как по документам именно вы отец ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Что делать если обнаружилась ошибка в дате рождения на водительском удостоверение
Здравствуйте. Что делать если обнаружилась ошибка в дате рождения на водительском удостоверение.с даты получения документа прошло более 6 лет.
, вопрос №4860385, Наталья, г. Иркутск
В свидетельстве о рождении стоит чужая фамилия в графе мать.Ребенку получать паспорт.Пошагово, что делать?
В свидетельстве о рождении стоит чужая фамилия в графе мать.Ребенку получать паспорт.Пошагово ,что делать ?.Тест ДНК? И суд?
, вопрос №4860281, Елена, г. Нижний Новгород
Что делать если хотят уволить с работы?
Здравствуйте. Что делать если хотят уволить с работы? А увольнять не за что!
, вопрос №4860276, Олег, г. Краснодар
Здравствуйте, что делать, если человек требует вернуть деньги, отправленные месяц назад на карту
Здравствуйте, что делать , если человек требует вернуть деньги , отправленные месяц назад на карту ( отправлялись 3 перевода разными суммами друг за другом) в качестве оплаты долга , а теперь человек говорит что это неосновательное обогащение и грозится иском в суд
, вопрос №4859469, Светлана, г. Москва
Здравствуйте что делать если мне 17 лет и я встречаюсь с 13летней девочкой и у нас все взаимно и она совсем не выглядит и не ведет себя на 13 лет
Здравствуйте что делать если мне 17 лет и я встречаюсь с 13летней девочкой и у нас все взаимно и она совсем не выглядит и не ведет себя на 13 лет
, вопрос №4859418, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2017