Возмещение затрат на косметический ремонт квартиры

Здравствуйте.Хочу подать в суд на сособственников квартиры заявление по возмещению затрат на косметический ремонт квартиры.Какие документы предъявить в суде:акт оценщика квартиры или чеки на материалы и прайс- лист на ремонтные работы от строительной организации?(ремонт выполняла собственными силами.Просто хочу взять прайс-лист)

, галина лознева, г. Зеленодольск
Анна Асамова
Юрист, г. Череповец

Взыскать Вы могли бы только фактически понесенные затраты, если бы проведение данных работ было согласовано Вами с собственником.