Могу ли я не забирать посылку с наложенным платежом с почты?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация,заказала по сайту чай монастырский от курения почтой с наложенным платежом в размере 4400,но прочитав потом отзывы,передумала его забирать,а посылка пришла по почте. Так вот могу ли я от неё отказаться и ничего не оплачивать,а то там мне говорят что находится пеня и буду платить штраф и сумму ущерба через суд. приставов????
, Александра, г. Новый Уренгой
Елена Каторжевская
здравствуйте,
посылку можете не забирать; продавец может потребовать возмещения „расходов на доставку возвращенного товара“
с уважением,
Елена