Как заполнить агентский договор между поставщиком и посредником?

Здравствуйте! мне необходима помощь в составлении агентского договора между поставщиком и агентом (посредником). Образец есть! Вы мне можете помочь?

, Павел, г. Изобильный
Владимир Пелевин
Юрист

Павел, готов помочь. Необходимо указать какие условия и требования предъявляются к данному проекту договора.