Снятие прописанных людей с регистрационного учета

Здравствуйте. Сын со своей женой и сыном прописаны в моём доме( дом в собственности по договору купли-продажи ) При разводе ребёнок остался с матерью,а отцу назначены алименты. После развода она с ребёнком выехали,проживают с другим мужчиной в доме его матери,уже имеют совместного ребёнка.Как мне её выписать,если доровольно не хочет.

Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/1005660-kak-vyipisat-iz-kvartiryi-byivshuyu-nevestku.html

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Владимир Петухов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Ситуация не сложная, однако потребуется судебное решение. Вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учёта. В исковом заявлении указать, что гражданка по указанному адресу не проживает, бремени расходов по оплате коммунальных платежей не несет, проживает в пригодном для жилья помещении. К заявлению приложите копии квитанций об оплате коммунальных услуг, выписку из домовой книги и возможно ещё какие либо документы (уточните в суде вашего района).