Нужно ли мне снова подавать в суд на взыскание алиментов?
В 2006 году судья вынес решение о взыскании алиментов с отца ребенка, я передала решение судебным приставам. Отец ребенка скрывался от приставов, нигде не работал, алиментов я не получала. В 2009 году приставы закрыли дело в связи с тем, что отец ребенка устроился на работу, и судебное решение передано в бухгалтерию. Однако, как я узнала, отец сразу уволился с этого предприятия, и мне так и не поступило ни копейки. К приставам больше не обращалась. Ребенку сейчас 14 лет. Мне нужно снова подавать в суд на взыскание алиментов, или я могу с тем решением от 2006 года обратиться к приставам?
, Татьяна, г. Сыктывкар
Андрей Догадин
Здравствуйте Татьяна. Можете обратиться с тем же решением, и ещё попробовать взыскать алименты за 3 прошедших года. С уважением.