Ошибка в уведомлении о принятии иностранца на работу
Здравствуйте. Работодатель в течении 3 рабочих дней уведомил ФМС о том, что заключен трудовой договор с иностранцем. По почте отправил Приложение 19. Позже обнаружил ошибку: Адрес постановки по месту пребывания работника указал дом 20, а в миграционной карте дом 20/72. Какие будут верные действия Работодателя, чтобы избежать штрафные санкции? Спасибо.

Спасибо