Мария! Не переживайте. К сказанному коллегами добавлю несколько выдержек из Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» положения которого применяются в вашем случае
Ст. 7
1. Договор потребительского кредита (займа) заключается в порядке, установленном законодательством
Российской Федерации для кредитного договора, договора займа, с учетом
особенностей, предусмотренных настоящим Федеральным законом.
4. В случае, если заемщик по требованию
кредитора оформил заявление о предоставлении потребительского кредита
(займа), но решение о заключении договора потребительского кредита
(займа) не может быть принято в его присутствии, по требованию заемщика
ему предоставляется документ, содержащий информацию о дате приема к
рассмотрению его заявления о предоставлении потребительского кредита
(займа).
6. Договор потребительского кредита считается
заключенным, если между сторонами договора достигнуто согласие по всем
индивидуальным условиям договора, указанным в части 9 статьи 5
настоящего Федерального закона. Договор потребительского займа
считается заключенным с момента передачи заемщику денежных средств.
7.
Заемщик вправе сообщить кредитору о своем согласии на получение
потребительского кредита (займа) на условиях, указанных в индивидуальных
условиях договора потребительского кредита (займа), в течение пяти
рабочих дней со дня предоставления заемщику индивидуальных условий
договора, если больший срок не установлен кредитором. По требованию
заемщика в течение указанного срока кредитор бесплатно предоставляет ему
общие условия договора потребительского кредита (займа)
соответствующего вида.
8.
Кредитор не вправе изменять в одностороннем порядке предложенные
заемщику индивидуальные условия договора потребительского кредита
(займа) в течение пяти рабочих дней со дня их получения заемщиком, если
больший срок не установлен кредитором.
14. Документы, необходимые для заключения
договора потребительского кредита (займа) в соответствии с настоящей
статьей, включая индивидуальные условия договора потребительского
кредита (займа) и заявление о предоставлении потребительского кредита
(займа), могут быть подписаны сторонами с использованием аналога
собственноручной подписи способом, подтверждающим ее принадлежность
сторонам в соответствии с требованиями федеральных законов, и направлены с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет». При каждом ознакомлении в
информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с индивидуальными
условиями договора потребительского кредита (займа) заемщик должен
получать уведомление о сроке, в течение которого на таких условиях с
заемщиком может быть заключен договор потребительского кредита (займа) и
который определяется в соответствии с настоящим Федеральным законом.
"Не кликала" в смысле?
Уважаемая Мария! В дополнение: как правило, форма кредитного договора размещена на сайте того или иного кредитного учреждения. Фактически Заемщики только вносят свои данные и расписываются в бумажном носителе (если, конечно, дело не доходит до возражений). Естественно, возможен и вариант, когда кредитное учреждение предлагает присоединиться к тем или иным условия путем получения согласия Заемщика с теми или иными условиями кредитного договора. Как вариант — это и дистанционное согласие потенциального Заемщика, в т.ч. и согласием путем «кликов» мышки на тот или иной блок (ст.421 ГК РФ).
Вот поэтому и спросил: если Вы добровольно передали свои паспортные данные работнику банка, то заполняли ли Вы какие-либо еще формы, как и «кликали» мышью на странице банка?