Принимаются ли к исполнению копии постановления о наложении ареста на имущество?
Принимаются ли к исполнению копии постановления о наложении ареста на имущество налогоплательщика ( транспортное средство)?
Налоговая инспекция прислала по почте копию постановления за своей печатью и печатью прокуратуры, но копии простые, ничем не заверенные.
Можно ли их исполнять?
, Екатерина, г. Москва
Валерий Островский
Странное постановление. Да, постановление ИФНС является исполнительным документом и должно быть заверено печатью ИФНС ( сам текст всегда является копией). Но заверение постановления печатью ещё и другого органа точно не допускается.