Дали 3 дня на погашение просрочки по автокредиту
Здравствуйте.У меня есть задолженность по автокредиту 3 месяца,муж не работает,платить пока нет возможности.Рефенансирование и реструктизацию делать банк отказывает.Недавно дали 3 дня на погашение просрочки,либо потом выставят счет о полном погашении кредита,естественно такой суммы нет.Как быть в данной ситуации?
, Пашкина Татьяна Владимировна, г. Тольятти
Андрей Власов
Ждать пока кредитор обратится в суд, там на основании ст. 333 ГК РФ просить суд снизить начисленные проценты, также на основании ст. 203 ГПК РФ в суде просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда.