Могу ли я просить отгулы в каникулярное время за переработку?
Добрый день! Я работник образования. Моя учебная нагрузка 41 час и 2 часа консультации. Школа работает по шестидневке. Могу ли я просить отгулы в каникулярное время за переработку. Я не член профсоюза. С уважением Винера Зиятдиновна.
, Винера, г. Пермь
Владимир Александрович Борисов
Добрый вечер!
Винера, а с чего Вы взяли, что у Вас переработка?
Я работник образования. Моя учебная нагрузка 41 час и 2 часа консультации. Школа работает по шестидневке.
Винера
Т.е. Вы работаете в школе. На какой должности Вы работаете в школе? Что это 2 часа консультаций? Уточните вопрос и я постараюсь Вам ответить есть ли у Вас переработка или нет.
Удачи Вам!