Какими могут быть последствия угроз парню через 4 месяца после расставания?
Девушка хочет женить парня на себе через 4 месяца расставания,мотивируя тем что он у нее первый был...в случаи не согласия пойдет в милицию...
, Дмитрий, г. Волгоград
Виктор Маряшов
Чем она мотивирует свое обращение в полицию? Она была несовершеннолетней на момент начала половых отношений с данным парнем? Беременность?
совершеннолетней...нет не беременна.Сказали родители что найдут причину
Оба совершеннолетние. Всё по взаимному согласию было? Она угрожает подать заявление об насильственных действиях со стороны этого парня?