Какое мне грозит наказание за халатность, если я потерял деньги?

Подрабатываю курьером(не официально,договор не подписывал)вез из другого города сумму в 50000,потерял где то во время ремонта автомобиля либо во время похода в кафе...что мне может грозить за такую халатность?

P.S.перед выездом по заявкам подписал (Заранее)расписку в получении денег,примерно на эту сумму..

, Аркадий, г. Казань
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

требование о возврате займа по расписке в рамках гражданско правовых отношений т.к. официально вы не оформлены