Имею ли я право на часть имущества, приобретенного в период совместного проживания?
я прожила с мужем в гражданском браке 13 лет. сейчас пришлось от него уйти. имею ли я право на часть имущества приобретенного в период совместного проживания (квартира и машина). у нас есть есть общий ребенок. ни я ни ребенок в квартире не прописаны.
А если привлечь свидетелей и подать в суд. возможно ли чего то добиться?
Я думаю, что скорее можно добиться долю на ребенка. Если гра.муж записан у него в СОР отцом.