Можно ли в 28 лет получить жилье по статусу сироты?
Здравствуйте Мне 28 с 13 лет круглый сирота имею ли я право на жилье которое мне никто не дал в свое время если да то куда мне обратиться
, егор, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Егор!
В Новосибирске вопросами по обеспечению детей-сирот и лиц из их числа жилыми помещениями занимается областное министерство социального развития, вы можете обратиться туда on-line — www.msr.nso.ru/page/1295