Возможно ли в свидетельстве о рождении ребенка вписать ФИО отца со слов матери?
Я беременны и отцом моего ребенка мы не живем вместе и не расписаны и хочу в свидетельстве о рождение ребенка вписать ФИО отца со лов матери т.е. например ФИО МАТЕРИ ПЕТРОВА Ольга Сергеевна,. ФОИ РЕБЕНКА Петров Максим Александрович, ФИО ОТЦА Сидоров Александр Андреевич. Вопрос возможно ли так сделать просто не хочу ставить прочерк в документе.
, Маша, г. Верхняя Тура
Даже с разными фамилиями отца и матери. Я читала что когда со слов матери присваеваеться фамилия матери отцу а имя и отчество какое хочешь