Как составить расписку об отсрочке платежа?

Здравствуйте.

Я представляю интересы кафе. Ситуация следующая: была проведена свадьба. Клиенты остались должны деньги за услуги. Есть расписка от руки. Просят отсрочку. Как правильно это оформить, чтобы можно было в случае чего обратиться в суд?

, Степан, г. Москва
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва

Добрый день, Степан!

В расписке должны быть указаны: дата, паспортные данные должника, адрес его регистрации, сумма долга, порядок выплаты (график платежей), подпись должника. С данным содержанием расписки судом дело будет урегулировано в Вашу пользу.

С уважением, удачи!