Вложила деньги, плюс брокер уговорил пополнить счет его средствами, запроси расписку
Добрый день! Открыт брокерский счет idaley. Вложила деньги, плюс брокер уговорил пополнить счет его средствами, запроси расписку. Расписку предоставила. Сегодня хотела совершить вывод средств, но т.к. затянула с предоставлением кода, кабинет заблокировался. Брокер предлагает найти третье лицо, кому я доверяю, чтобы я могла вывести деньги. Нужна консультация