Размер госпошлины при подаче заявления на уменьшение алиментов
в первом браке у меня осталось 2 детей. зарплата 20000 рублей и я платил ежемесячно алименты 6600.
во втором браке 3 года назад у меня родился сын
1 ноября старшему ребенку исполняется 18 лет. и я решил подать заявление на уменьшение алиментов до 1/6, так как у меня во втором браке ребенок.
какая будет госпошлина???????
, олег, г. Красноярск
Виолетта Магола
какая будет госпошлина???????
олег
Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями
[Налоговый кодекс РФ] [Глава 25.3] [Статья 333.19]
3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:
для физических лиц — 300 рублей;