Замена товара на новый, если существенных неполадок не найдено
Здравствуйте, мы-организация, продали кулер для воды с холодильником, через 4 мес, покупатели жалуются, что холод-к плохо работает, появился шум, просит заменить его на новый.Мы забираем его в свой сервисный центр, шум устраняем, мастер дает заключение, что холод-к так и должен работать в таком режиме, все делаем по гарантии.Покупатель все равно требует заменить товар на новый. Имеют ли она на это право, т.к прошло 4 мес и существенных неполадок не найдено (шум был связан с тем, что отлетела прокладка, была просто вибрация-это устранили. ). Как правильно написать отказ от замены товара на новый?
, Жанна, г. Йошкар-Ола