Возмещение ущерба при пользовании техникой
Здравствуйте, в муниципальной квартире оставил дорогую импортную технику (телевизор, домашний кинотеатр, видеомагнитофон и т.п.) Некоторое время не проживал, а по приезду обнаружил что ничего не работает по причине активного пользования родственниками, возможно через суд возмещение?
, Михаил, г. Москва
Алина Воскобойник
Добрый вечер!
Да, возможно. В качестве ответчиков в исковом указываете родственников. Обратите внимание на то, что факт пользования Вашей техников родственниками придется доказывать Вам. Заранее продумайте доказательственную базу по этому основанию.
С уважением, удачи!