Страховая компания не принимает заявления по ОСАГО, что делать?
Добрый день! Такая ситуация. Было ДТП. Два участника. У обоих полиса ОСАГО. Каско нет. Пострадавших нет. Я не виноват. Есть справка о ДТП + заверенная ГИБДД копия постановления + заверенная ГИБДД схема ДТП + документы виновника ДТП. Обратился в свою страховую компанию. Она не принимает заявления, мотивируя тем, что не было составлено извещение о ДТП. Насколько это правомерно и что теперь делать? Заранее спасибо
С уважением, Игорь
, Игорь, г. Ставрополь