Как вернуть коляску в магазин, если при использовании выявились недостатки?
Добрый день! 11 дней назад мы приобрели коляску. В течение этих дней мы активно ее катали, вроде бы все было прекрасно, но несколько дней назад переднее колесо коляски( коляска трехколесная) начало резонировать, что придает существенный дискомфорт мне и естественно малышу.( вся коляска начинается трястись) Приходится останавливаться, чтобы колесо пришло в норму, а это еще один не удобный момент. Плюс один из главных требований к коляскам я предъявляла, чтобы прогулочный блок(люлька) было мобильным и переворачивалось как по ходу движения, так и по лицом к маме. В магазине я неоднократно задавала эти вопросы, меня заверили, что так и есть. В итоге, дома, когда я решила поменять блок лицом ко мне, оказалось, что такой функции нет! Т.е. катай и "наслаждайся" спиной малыша. Я не могу себе позволить данное "удобство" с учетом того, что ребенок маленький, ну и в принципе меня просто это не устраивает. Планируем ехать сдавать данную коляску. Продавцы сказали по телефону необходимо, чтобы коляска была в товарном виде, но естественно я ее катала и колеса уже прокатились по асфальту. ( логично) Подскажите, пожта, какие у меня шансы, что ее примут( мы готовы на обмен другого товара)? И имеет ли право мне отказать продавец? Или тут все зависит от его добросовестности? ( Да, чек и все документы на покупку у нас есть) Спасибо!