Имею ли я право сдавать в аренду свою приватизированную комнату
Здравствуйте! Имею ли я право сдавать в аренду свою приватизированную комнату в 3х комнатной квартире?
, Владимир Шабринов, г. Екатеринбург
Мария Сидорова
Добрый вечер! Вы являетесь собственником приватизированной комнаты и имеете право ее сдавать.
Иван Богомолов
Добрый день! Ваша комната в квартире является жилым помещением, принадлежащим Вам на праве собственности. В соответствии со ст. 288 ГК РФ жилые помещения могут сдаваться их собственниками для проживания на основании договора.