Что положено в случае сокращения по штату при стаже в 27 лет?

ДЕНЬ ДОБРЫЙ... РАБОТАЮ МИШИНИСТОМ ЛОКОМОТИВА... МНЕ 54 ГОДА И СОКРАЩАЮТ... СТАЖ 27 ЛЕТ... КАКИЕ ВЫПЛАТЫ Я ПОЛУЧУ...

, ВАСИЛИЙ, с. Месягутово
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

заработную плату за фактически отработанное время в месяце увольнения; компенсацию за неиспользованный отпуск; выходное пособие в размере среднего заработка; средний заработок на период трудоустройства.

Плюс если сразу станете на учет в службу занятости, Вам будет в течении 2 месяце выплачиваться заработная плата + 3 месяц если не устроитесь на работу в течении 2 месяцев. Для этого необходимо предоставить работодателю справку из цзн.