Какой документ нужно предоставить в бухгалтерию, чтобы подтвердить расходы на проживание?
Какой документ нужно предоставить в бухгалтерию, чтобы подтвердить расходы на проживание, если квартиру снимали у физического лица?
, Татьяна, г. Иркутск
Александр Кузнецов
Если между вами и работодателем есть соглашение, что он вам оплачивет ваше проживание, то вы должны ему предоставить договор найма жилого помещения.