Предоставление замены ноутбука на время гарантийного ремонта
Здравствуйте. Хочу сдать ноутбук на гарантийный ремонт, обязаны ли мне предоставить другой ноутбук на время этого ремонта? И могу ли я рассчитывать на компенсацию в виде 1% за каждый день просроченного срока в 45 суток, имея временную замену компьютера?
, Руслан, г. Уфа
Александр Кузнецов
Добрый вечер Руслан. Вы все верно указали, вы имеете на это право Составьте только грамотную претензию, перед посещением продавца