Как себя обезопасить при предоплате товара?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие есть варианты решения моей проблемы. Моя фирма является промежуточной между поставщиком и заказчиком. При этом поставщик требует 100% предоплаты, а заказчик готов полностью 100% оплатить товар лишь по его прибытию. Какие есть варианты решения этой проблемы. Рассматривался вариант банковской гарантии. Возможны ли еще какие либо варианты?

, Владимир, г. Москва
Сергей Русаков
Юридическая компания "Независимые юристы", г. Москва

Банки, к сожалению, достаточно не охотно в последнее время предоставляют такой продукт, как банковская гарантия. Попробуйте рассмотреть с банком возможность аккредитива. Либо можно попробовать договориться с поставщиком и покупателем на 50% предоплату хотя бы.