Сколько полагается алиментов на ребенка и содержание жены, если у мужа зарплата 10 000 рублей?
Здравствуйте.Сколько полагается алиментов на ребёнка и содержание жены если у мужа зарплата 10 000тыс.
, Наталья, нп. Брянск-4
Владимир Красников
Алименты на содержание жены Здравствуйте.Сколько полагается алиментов на ребёнка и содержание жены если у мужа зарплата 10 000тыс.
Наталья
Добрый вечер!
Алименты на одного ребёнка составляют 1/4 дохода родителя, что касается содержания жены, то конкретный размер алиментов назначает суд исходя из материального семейного положения сторон в твёрдой денежной сумме подлежащей уплате ежемесячно (поэтому суд назначит алименты исходя из доходов мужа).