Травма на производстве при неофициальном трудоустройстве
Добрый вечер! Работал неофициально, получил травму во время работы, ампутировали ногу, предстоит повторная операция. До пенсии 4 года, инвалидности тоже пока нет, других доходов не имею. Есть 2 кредита, которые хочешь-не хочешь приходится оплачивать (без страховки). Возможно ли законодательно что-то требовать с работодателя, По-человечески не получается, только кормит обещаниями.
, Владимир, п. Ровеньки
Стелла Ардатова
Владимир,
обратитесь в Госинспекцию труда за консультацией.
адрес: г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 60 (здание Брянскстата); Проезд троллейбусами 1, 4, 6, 8, 10, 13 до остановки «Площадь Партизан» Автобусами 5, 25 до остановки «Площадь Партизан» Схема проезда
Консультирование граждан(4832)66-49-09;66-54-50 Приемная Тел/факс (4832)72-17-35 git32.rostrud.ru/