Могут ли назначить штраф при посещении сайта?
У меня такой вопрос я зашёл на сайт и мне вылетел штраф мне нужно оплачивать его или нет просто я первый раз получаю штраф
, Павел, г. Москва
Михаил Петров
Павел, добрый вечер. Уточните о каком сайте идет речь и какой штраф Вы должны оплатить?
Анна Зобнина
Лучше оплатить, чем ждать когда остановят сотрудники ГИБДД, проверят по своим данным, и станут повторно привлекать за неуплату штрафа к административной ответственности.
Лада Колковская
Павел, вы говорите что ли о порно сайте, после захода нс него, вам высветилось предложение заплатить штраф? Если это так, не вздумайте ничего платить, это развод.