Салон красоты закрылся, а я продолжаю платить банку за неоказанные услуги

Здравствуйте!

Подскажите, какие действия принимать в моей ситуации.

Заключила договор с салоном на оказание косметических услуг, который предусматривал определенное количество процедур. Прошла где-то половину и салон закрылся: дверь на замке, телефон не отвечает, сайт не работает. Для оплаты услуг там же в салоне оформила кредит на два года с Альфа-Банком. В результате продолжаю платить банку, а услуги не получаю! Что делать в данном случае? Ведь банк не волнует, что мой салон закрылся. Необходимо расторгнуть договор с салоном, а где теперь их искать?

, Ольга, г. Новый Уренгой
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Ольга

Добрый день Ольга! Необходимо уточнить( на сайте налоговой по ИНН организации) — закрылся ли просто салон или же само юридическое лицо было ликвидировано.

Если юридическое лицо существует- нужно написать претензию на юридический адрес(который можно узнать так же на сайте налоговой).

Советую также обратится в роспотребнадзор с жалобой и нарушение Ваших прав!