Оплата земельного налога за умершего отца, если участок никто не унаследовал
здравствуйте! мой отец умер в 1997 году, у него остался земельный участок в деревне. на момент смерти он был пенсионером и ветераном труда поэтому от налога на землю был освобожден. в наследство вступала моя мать только на часть квартиры и машину, на землю в наследство никто не вступал. мы даже и не знаем где эта и земля и что с ней. сейчас, спустя 18 лет администрация этого населенного пункта требует с меня уплаты налога на эту землю за отца. должен ли я платить?