Заключение брака в России между гражданами Украины, если 17-летняя гражданка беременна
Здравствуйте,такой вот вопрос,возможно ли заключить брак гражданам Украины (а именно ЛНР и ДНР)?девочке 17 лет парню 19 на руках свеедительство о рождении и Удостоверении о Предоставлении Временного убежища,девочка в положении(2месяц) как и что нужно делать?есть ли варианты получить гражданство до рождения ребёнка?и какие документы на него него получим(справка или свеедительство о рождении?)жилья нет,девушка находится в ПВР а парень на съемной квартире...нужна консультация...