Правомерно ли налог на недвижимость начисляют на несовершеннолетнего ребенка?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА. Я КУПИЛА ДОМ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. В ДОЛЕ Я И МОИ ТРОЕ ДЕТЕЙ. У КАЖДОГО ПО 1/4 ДОМА. ПО ДВУМ СТАРРШИМ ДЕТЯМ Я ИДУ КАК МАТЬ ОДИНОЧКА. А У МЛАДНЕЙ ДОЧКИ ЕСТЬ ОТЕЦ. ОН ОФИЦИАЛЬНО ЗАПИСАЛ ЕЕ НА СЕБЯ. ВОПРОС МОЙ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВОТ В ЧЕМ. С ПРОШЛОГО ГОДА НА МОЮ МЛАДШУЮ ДОЧЬ СТАЛ ПРИХОДИТЬ НАЛОГ НА ДОМ И НА ЗЕМЛЮ. Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЗАКОННО ЛИ ЭТО? ВЕДЬ НИКАГО ДРУГОГО ЖИЛЬЯ ОНА НЕ ИМЕЕТ. РАЗВЕ ИМЕЮТ ПРАВО СНИМАТЬ НАЛОГ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ? РЕБЕНКУ БУДЕТ ТОЛЬКО ПЯТЬ ЛЕТ
, ЛЮДМИЛА, г. Красноярск